Не дышит нос
Здравствуйте!Подскажите пожалуйста ,что может быть?У меня в один вечер началась заложенность носа при этом соплей нет,вообще мокроты нет.Чтоб дышать приходится иногда капать сосудосуживающие.Длится такое состояние уже 2 недели,иногда к вечеру температура 37-37.2 Спасибо!!!