Простуда
Поднялась температура 38 и держалась два дня очерь сильно болела голова и не возможно было дажедойти до полеклиники. Вызвала врача на дом боядась чтоб не пошли осложнения .Врач сказал сто хрипы не прослушиваются но нос заложен ангины нет хотя мне плохо горло першит и выписал вот такое лечение.Азитромицин,инговерин,ибуклин,амброксол,кардиомагнил. И сказал будете чувствовать лучше можете в клинику не приходить . У меня вопрос стоит принимать антибиотик если нет хрипов и часть этих лекарств. Я сомневаюсь хотя врач очень хороший и не первый раз я к нему хожу на прием