Logo
АП
аптека

Простуда

Поднялась температура 38 и держалась два дня очерь сильно болела голова и не возможно было дажедойти до полеклиники. Вызвала врача на дом боядась чтоб не пошли осложнения .Врач сказал сто хрипы не прослушиваются но нос заложен ангины нет хотя мне плохо горло першит и выписал вот такое лечение.Азитромицин,инговерин,ибуклин,амброксол,кардиомагнил. И сказал будете чувствовать лучше можете в клинику не приходить . У меня вопрос стоит принимать антибиотик если нет хрипов и часть этих лекарств. Я сомневаюсь хотя врач очень хороший и не первый раз я к нему хожу на прием

Чтобы присоединиться к обсуждению, откройте этот пост в приложении Орнамент

MD Irina
• 6 г.
Doctor

Добрый день. Назначать или отменять лечение врач имеет право только во время очной консультации. Лечение зависит от установленного диагноза, который определяется после осмотра, сбора анамнеза и, при необходимости, оценки данных дополнительного обследования. Азитромицин назначается в некоторых случаях при бактериальных инфекциях, ингавирин - противовирусный препарат, амброксол рекомендован для облегчения отхождения мокроты, кардиомагнил - для профилактики сердечно-сосудистых заболеваний.

AL
Aleksandra123
• 6 г.

Вас как от ковида прямо лечат...

VI
vikes
• 6 г.

Похоже на ковид, у меня такие же были симптомы, в итоге положительный результат