В горле слизь.Что это?
Добрый день.Очень хочется узнать что у меня.Нос дышит,соплей нет.но по задней стенке стекает слизь в горле,и при чем всегда,года три точно.иногда по утрам подкашливаю,пытаясь все это выплюнуть.Во время болезни цвкт зеленоватый,похожие на сопли....но в обычной жизни бела слизь,густая,и прям видно по стенке.....я ее отплевываю всегда.что это может ьыть?началось все с беременности,был гайморит.не прокалывали,вылечивалась антибиотиками.Не курю!!!