Лейкоплакия
Здравствуйте. Долгое время пользовалась сосудосуживающими каплями.Года полтора-два уже не пользуюсь.Но на слизистой носа образовалось белое пятно,брали биопсию.Диагноз простая лейкоплакия,без атипии.Мне ее мес.9 назад удалили,прижгли,но она опять появилась.Больше я ее трогать не хочу,т.к боюсь перфорации.Сейчас она у меня сохнет,мажу через день метилурациловой мазью.Была у многих лоров,кто-что говорит?!Последний раз была у лора мес.7 назад,он сказал,что это уже не лейкоплакия.Что мне делать?я и у лора-онколога была.Вообщем ничего критичного они не видят.