VA
Valeria.
Расшифровка анализа.
Здравствуйте.Не подумав,сдала анализ на кануне менструации. Теперь переживаю. Помогите понять нормальные ли это результаты.
05 дек. 2020
Гемоглобин и еще 19
Жен. 29
17
3
Здравствуйте.Не подумав,сдала анализ на кануне менструации. Теперь переживаю. Помогите понять нормальные ли это результаты.
Чтобы присоединиться к обсуждению, откройте этот пост в приложении Орнамент
Добрый вечер. В данном случае, показатели могут быть расценены как вариант нормы или как признак текущего или недавно перенесённого воспалительного процесса (возможно, вирусной этиологии) в зависимости от состояния и данных анамнеза. Если самочувствие не нарушено, можно не волноваться и пересдать анализ примерно через месяц. Если есть признаки недомогания, необходимо обратиться к терапевту для уточнения состояния.