Logo
ЛО
Логин

В последнее время часто давлюсь слюной.

К примеру, сижу на уроке , и резко начинаю сильно кашлять из-за того что поддавилась слюной. И так всегда. Это очень нкожтданно происходит. Казалось бы спокойно сижу , никуда не тороплюсь , и бац. Кашль через 5 -10 минут проходит. Это нормально?

Чтобы присоединиться к обсуждению, откройте этот пост в приложении Орнамент

MD Irina
• 6 г.
Doctor

Добрый день. Имеет смысл обратиться к отоларингологу или к фониатру для исключения патологии гортани. При необходимости, врач порекомендует консультацию невролога.