ЛО
Логин
В последнее время часто давлюсь слюной.
К примеру, сижу на уроке , и резко начинаю сильно кашлять из-за того что поддавилась слюной. И так всегда. Это очень нкожтданно происходит. Казалось бы спокойно сижу , никуда не тороплюсь , и бац. Кашль через 5 -10 минут проходит. Это нормально?