Помогите разобраться с анализам
Добрый вечер! Болит горло уже более месяца. Врач назначил только полоскание, пробовала сама брызнать в горло каметон и ингалипт. Ничего не помогает и при дыхание слышу хрипы. Хотя при посещении терапевта говорят лёгкие чистые.