Помогите с расшифровкой анализов
Добрый день всем!У дочки аденоиды 2 степени,ночью спит с открытым ртом в последнее время,стала перед сном жаловаться,что болят ножки,были у врача прописал ,промывать аквамарисом ,затем 0,5 процентов диоксидин по 2 капли 3 раза в день,фенистил суточная доза на 3 приема,мазь флеминга 2 р в день,и сдать анализы ,анализы сдали,но на прием только на след неделе ,подскажите по нашим анализам что это может быть?может быть инфекционный мононуклеоз?я так понимаю повышены моноциты сильно в крови ,гемоглобин 115 ,лейкоциты в крови -6,3,n-1;c-26;э-6;м-21,л-46,а в общем анализе мочи :лейкоциты 10-12,эпит плоский-34,дочке 4 года