Хроничечкий тонзилит
ДД! Подскажите, как лечить хронический тонзиллит? Перепробовала все, таблетки, спреи, народные средства, даже увлажнитель поставила дома, но увы ничего не помогает. Делала промывание миндалин, не особо помогло. Сдавала много раз мазки, один раз показало, что есть стафилококк. Пила бактериофаг стафилококковый, действительно помогло, но прошло время и снова по утрам боль. После этого сдавала ещё анализы, мазки все в норме, а горло болит по утрам до тех пор, пока что-то не съем. Итак уже года 3... что делать? У меня маленький ребёнок, которого хочется целовать каждую секунду, но боишься не заразить его..( Заранее спасибо за ответ!