Я7
яна 7
Ухо
Болит ухо, внутри как небольшая шишка( прыщик) что это может быть?
Болит ухо, внутри как небольшая шишка( прыщик) что это может быть?
Чтобы присоединиться к обсуждению, откройте этот пост в приложении Орнамент
Фурункул
Добрый вечер. Необходимо обратиться к отоларингологу для осмотра, определения диагноза и тактики лечения. Вероятно, это воспалительный процесс, опасный осложнениями и требующий срочного лечения. Самолечением заниматься рисковано, так как инфекция может распространиться на окружающие ткани, проникнуть в полость черепа или в кровоток.
Здравствуйте
Уже полгода как с ухо гной идёт
И ничего не слышно