Logo
Я7
яна 7

Ухо

Болит ухо, внутри как небольшая шишка( прыщик) что это может быть?

Чтобы присоединиться к обсуждению, откройте этот пост в приложении Орнамент

DA
dashaaaaaa
• 6 г.

Фурункул

MD Irina
• 6 г.
Doctor

Добрый вечер. Необходимо обратиться к отоларингологу для осмотра, определения диагноза и тактики лечения. Вероятно, это воспалительный процесс, опасный осложнениями и требующий срочного лечения. Самолечением заниматься рисковано, так как инфекция может распространиться на окружающие ткани, проникнуть в полость черепа или в кровоток.

ЛА
лаурка
• 6 г.

Здравствуйте

ЛА
лаурка
• 6 г.

Уже полгода как с ухо гной идёт

ЛА
лаурка
• 6 г.

И ничего не слышно