ЭСО,аллергический ринит
Здравствуйте!в декабре 2019 удалили аденоиды.и с этого момента у ребенка начались постоянные отиты,потом эксудативный отит.нос постоянно воспален.говорят,что аллергия провоцирует.постоянно лечимся-результата 0.из лекарств,сингуляр,монтелукаст,эриус,назонекс,антибиотики.нос постоянно отечный,вечером скапливаются корки.от носа-уши.лечение не помогает.результат 0.не знаю что делать?