Когда приподнимаюсь очень кружится голова до потери сознания.
Не важно ,встаю ли я с кровати, приподнимаюсь с корточек и т.п., каждый раз одно и тоже. Много раз падала в обморок или же просто падала из-за сильного помутнения в глазах. Через секунд 15-20 всё восстанавливается. Что это? Как от этого избавится?