Logo
MA
Marina13

Общий анализ крови и мочи

Здравствуйте. Подскажите пожалуйста по анализам все ли хорошо? 29 октября у ребёнка поднялась температура 38.6, держалась три дня, жаропонижающее сбивали до 38, потом пару дней была 37.3 и нормализоваоась 36.6. Пару дней назад, когда спала температура появилась сыпь по телу, сегодня её практически нет, в поликлинике так и не сказали что это розеола или аллергия, сказали дать зиртек. Анализы врач, которая сегодня приходила, не видела. Наш педиатр на больничном😒 Ребёнку год и месяц.

05 нояб. 2020
Средний корпускулярный гемоглобин и еще 21
Муж. 7
18
4
05 нояб. 2020
Слизь, моча качественно и еще 17
Муж. 7
18

Чтобы присоединиться к обсуждению, откройте этот пост в приложении Орнамент

MD Irina
• 6 г.
Doctor

Добрый вечер. Данные анализов соответствуют состоянию после перенесённого воспалительного процесса. Если на данный момент самочувствие ребёнка не нарушено, можно ограничиться наблюдением за состоянием малыша.