Logo
АН
антуэта

Расшифровка анализов.

Здравствуйте! Помогите расшифровать кровь. Ребенок 9 месяцев. Температура поднимается до 38.5. На сдачу анализа 2 день температура. Кроме температуры и насморка ничего нет больше. Лезет несколько зубов. Назначили клацид 125 мг., по 2.5 мл 1 раз в день. Мирамистин, так как налет на правой миндалине. Достаточно ли пить антибиотик один раз? 3 месяц подряд у ребёнка повышение температуры и насморк, при сдаче крови, один месяц была вируснаы и два раза бактериальная инфекции. Может стоить сдать дополнительные анализы, так как переживаю, что очень часто температура.

05 нояб. 2020
Лейкоциты, кровь и еще 21
Жен. 6
13
9

Чтобы присоединиться к обсуждению, откройте этот пост в приложении Орнамент

MD Irina
• 6 г.
Doctor

Добрый день. По данным анализов можно предположить воспалительный процесс, возможно, бактериальной этиологии, возможны и другие состояния. Необходимо выяснить локализацию воспалительного процесса и определить диагноз. Необходимо обратиться к педиатру для сопоставления итогов анализа с данными, полученными при осмотре и сборе анамнеза. Педварительно можно сделать общий анализ мочи. При необходимости, врач порекомендует дополнительное обследование: копрограмму, рентген лёгких, УЗИ внутренних органов и т.д.