Logo
ОЛ
олеся13

Анализы

Здравствуйте!скажите пожалуйста ребенку 2 года,сильно повышены эритроциты в крови что это может быть?

23 нояб. 2020
Тромбокрит и еще 9
Муж. 8
6
4
27 нояб. 2020
Эозинофилы, %
Муж. 8
1
22 нояб. 2020
Средний корпускулярный объем и еще 8
Муж. 8
4
5

Чтобы присоединиться к обсуждению, откройте этот пост в приложении Орнамент

Sergey Ornament
• 6 г.
Moderator

Здравствуйте. Пожалуйста, прикрепите полные результаты оцифрованных анализов, чтобы вам смогли ответить более детально. Для этого нужно нажать на текст поста, у вас появится возможность отредактировать. В этом режиме нажмите на иконку «Пробирки» в левом нижнем углу экрана. Выберите необходимый анализ и сохраните, нажав на иконку “Стрелочка” в правом нижнем углу.

MD Irina
• 6 г.
Doctor

Добрый день.Необходимо обратиться к гематологу или педиатру для сопоставления итогов анализов с состоянием ребёнка. При необходимости, врач порекомендует анализ крови с исследованием ретикулоцитов, анализы на сывороточное железо, витамин В6 и т.д.