Анализы
Здравствуйте!скажите пожалуйста ребенку 2 года,сильно повышены эритроциты в крови что это может быть?
Здравствуйте!скажите пожалуйста ребенку 2 года,сильно повышены эритроциты в крови что это может быть?
Чтобы присоединиться к обсуждению, откройте этот пост в приложении Орнамент
Здравствуйте. Пожалуйста, прикрепите полные результаты оцифрованных анализов, чтобы вам смогли ответить более детально. Для этого нужно нажать на текст поста, у вас появится возможность отредактировать. В этом режиме нажмите на иконку «Пробирки» в левом нижнем углу экрана. Выберите необходимый анализ и сохраните, нажав на иконку “Стрелочка” в правом нижнем углу.
Добрый день.Необходимо обратиться к гематологу или педиатру для сопоставления итогов анализов с состоянием ребёнка. При необходимости, врач порекомендует анализ крови с исследованием ретикулоцитов, анализы на сывороточное железо, витамин В6 и т.д.