Температура у ребенка
Ребенку 8 месяцев. Во вторник, в обед появилась температура 37.4. Ближе к ночи 38.2. На следющий день, утром 37.2, вечером 37.4. Сегодня у ребенка нет темепарутры. Соплей и кашля тоже нет. Сходили к врачу, посмотрела горло, сказала немного красное, сдали анализы, врач сказал, что все в норме. Скажите, что это может быть? Может ли быть такая реакция на зубы? Анализы прикрепила.