Logo
КА
Катариша

Помогите разобраться

Добрый вечер! У ребенка 3 года была температура 38.5, сама прошла, никаких других симптомов не было. Потом температура повторилась через 5 дней. Сдали кровь. Сильноо понижены нейтрофилы и повышены моноциты.

Чтобы присоединиться к обсуждению, откройте этот пост в приложении Орнамент

Sergey Ornament
• 6 г.
Moderator

Здравствуйте. Пожалуйста, прикрепите полные результаты оцифрованных анализов, чтобы вам смогли ответить более детально. Для этого нужно нажать на текст поста, у вас появится возможность отредактировать. В этом режиме нажмите на иконку «Пробирки» в левом нижнем углу экрана. Выберите необходимый анализ и сохраните, нажав на иконку “Стрелочка” в правом нижнем углу.