Непроходящий кашель
Здравствуйте!ребенку 2 года,кашель непроходит уже 1,5 месяца(У врача были,пролечились уже всем что можно,врачи уже разводят руками незнают что делать.Кашель в основном в горизонтальном положении когда малыш спит.Температуры нет,соплей нет,ребенок активный.Рентген легких в норме,моча в норме,кал и соскоб в норме.Сдали кровь,показатели завышены,но сказали ничего не делать.Скажите это нормально что показатели так завышены?и посоветуйте к кому можно обратиться с кашлем или что можно пройти?