ЛО
Логин
Можно ли делать кувырки при сколиозе 1 степени, переходящей во 2.
Хочу пойти в университет МВД после окончания 11 класса , что произойдет через 2 года. Смогу ли я исправить сколиоз ( понимаю ,что полностью, наверное невозможно , но сделать его менее агрессивным). Также моя физическая нагрузка оставляет желать лучшего. Но я думаю ,что при желании у меня получится исправить и сколиоз и плоскостопие 2-3 степени. Но как мне делать кувырки , если они мне вроде как протипоказаны. Как считаете?