Logo
Л_
Л_Л

Помогите расшифровать анализы

Здравствуйте!Ребенок 2,8 лет.1 день была температура 37.4,далее начался насморк.Через неделю температура опять появилась 37.2 но только 1 день ,насморк стал проходить ,но заболело горло и уши.

01 дек. 2020
СОЭ по Панченкову и еще 20
Жен. 8
13
8
01 дек. 2020
Цилиндры, моча качественно и еще 17
Жен. 8
18

Чтобы присоединиться к обсуждению, откройте этот пост в приложении Орнамент

MD Irina
• 6 г.
Doctor

Добрый день. По данным анализов можно предположить воспалительный процесс. Необходимо обратиться к отоларингологу для оценки состояния ребёнка и назначения лечения.Особенно важно как можно быстрее исключить или скорректировать воспаление внутренней слуховой трубы и среднего уха.