Logo
ФА
фасоль

Помогите разобраться )

Ребенку 5 месяцев. Температура уже месяц от 37-37,4 каждый день и редко когда бывает36,8, а по анализам педиатр сказала все нормально.

02 дек. 2020
СОЭ и еще 22
Жен. 6
19
4

Чтобы присоединиться к обсуждению, откройте этот пост в приложении Орнамент

MD Irina
• 6 г.
Doctor

Добрый день.Необходимо выяснить причину гипертермии, так как вариантов много: нарушение баланса микробиоты кишечника, эндокринные заболевания, паразитарные инвазии и т.д. Имеет смысл сделать общий анализ мочи, копрограмму и обратиться к внимательному педиатру. При необходимости, врач порекомендует дополнительное обследование: биохимические анализы крови, УЗИ внутренних органов, консультацию нефролога, эндокринолога и т.д.