АР
Артем777
ОАК
Здравствуйте! Помогите пожалуйста расшифровать анализ крови. Ребенку 11 месяцев.
27 нояб. 2020
Витамин D, 25-гидрокси
Муж. 6
1
27 нояб. 2020
СОЭ по Вестергрену и еще 23
Муж. 6
19
5
Здравствуйте! Помогите пожалуйста расшифровать анализ крови. Ребенку 11 месяцев.
Чтобы присоединиться к обсуждению, откройте этот пост в приложении Орнамент
Добрый день. По данным анализов можно предположить недостаток содержания железа. Необходимо обратиться к педиатру для сопоставления итогов анализов с состоянием ребёнка и, при необходимости, назначения лечения.