PA
Palayna
Помогите!
Ребёнку 4 месяца, вес 4300,рост 57.5. Родились с весом 3600,выписались из ПЦ с весом 3кг из-за неонатальной желтушки. Ребёнок родился с асфиксией. Едим по 80-90 грамм каждые 2 часа, на ив. Вес набираем очень слабо. Гипотонус.
02 дек. 2020
Гематокрит и еще 12
Муж. 6
6
7