Logo
PA
Palayna

Помогите!

Ребёнку 4 месяца, вес 4300,рост 57.5. Родились с весом 3600,выписались из ПЦ с весом 3кг из-за неонатальной желтушки. Ребёнок родился с асфиксией. Едим по 80-90 грамм каждые 2 часа, на ив. Вес набираем очень слабо. Гипотонус.

02 дек. 2020
Гематокрит и еще 12
Муж. 6
6
7

Чтобы присоединиться к обсуждению, откройте этот пост в приложении Орнамент

MD Irina
• 6 г.
Doctor

Добрый день. Данные анализов могут быть расценены как вариант нормы или как подтверждение воспалительного процесса в зависимости от состояния ребёнка. Необходимо исключить нарушение усвоения лактозы, выраженный дисбаланс кишечной микробиоты. Необходимо обратиться к педиатру для оценки состояния ребёнка и, при необходимости коррекции питания.