Расшифровка анализов
Здравствуйте! Посмотрите, пожалуйста , наши анализы. Мальчику 6 месяцев (на момент сдачи анализов 8 декабря) , перед вакцинацией сдали кровь и мочу и вот такие результаты пришли 😔 педиатр ставит нейтропению и эозинофилию, прививки откладывают. У вашего анализатора другие референсы , по тем бланкам, на которых пришли анализы все совсем печально (( Ребёнок хорошо себя чувствует, Кушает, ест, спит, единственное, что беспокоит, это сухие красные пятна на теле, педиатр сказала что есть признаки атопического дерматита.