Что означают показатели?
С 28 ноября ребенок болел с высокой температурой 39+, с 4 по 16 декабря лечили в стационаре пневманию. На протяжении всей болезни не было ни кашля, ни насморка. При прослушивании до стационара легкие говорили чистые, зато были кровяные глаза. Я считала и считаю, что ребенок в этот момент болел ковидом, но врачи отрицают, ccылаясь на отрицательный ПЦР. 19 декабря сдали на антитела, выработаны антитела, но врачи все равно говорят, что это не показатель! Подскажите пожалуйста можно ли по антителам узнать когда и как сильно перебооел ребенок? Прикреплены тоже анализы в течении болезни и при выписке от 14 декабря. В анализе от 14 декабря сильно повышенны тромбоциты! Что это означает, как восстанавливать и можно ли было выписывать с такими анализами?