Logo
77
777МарДыш777

Помогите пожалуйста советом!нам 6 месяце.мучает животик помле лечения антибиотиками.пенистый кал.запор..пены больше нет но запор остался и ночами беспокоит

Помогите пожалуйста советом!нам 6 месяце.мучает животик после лечения антибиотиками.пенистый кал.запор..пены большеинот но запор остался и ночами беспокоит..пили бифидум.баксет.креон лактозар и сейчас назначили другое .пьем но мимо..запор как есть.стул жидкий чуть со слизью))))стл больше нет .днем спокоен ночью капризы с 5 месяцев Сдали кал на дисбактериоз-там лактозонегативные энтеробактерии 80%)даже некому покащать все на самоизоляции педиатры

Чтобы присоединиться к обсуждению, откройте этот пост в приложении Орнамент

MD Irina
• 5 г.
Doctor

Здравствуйте. Пожалуйста, прикрепите полные результаты анализов, чтобы Вам смогли ответить более детально. Для этого нужно нажать на текст поста, у Вас появится возможность отредактировать. В этом режиме нажмите на иконку «Пробирки» в левом нижнем углу экрана. Выберите необходимый анализ и сохраните, нажав на иконку “Стрелочка” в правом нижнем углу.