Помогите пожалуйста советом!нам 6 месяце.мучает животик помле лечения антибиотиками.пенистый кал.запор..пены больше нет но запор остался и ночами беспокоит
Помогите пожалуйста советом!нам 6 месяце.мучает животик после лечения антибиотиками.пенистый кал.запор..пены большеинот но запор остался и ночами беспокоит..пили бифидум.баксет.креон лактозар и сейчас назначили другое .пьем но мимо..запор как есть.стул жидкий чуть со слизью))))стл больше нет .днем спокоен ночью капризы с 5 месяцев Сдали кал на дисбактериоз-там лактозонегативные энтеробактерии 80%)даже некому покащать все на самоизоляции педиатры