Анализ крови
Сдали анализы для сада. Симптомов ни каких,здоровый ребенок. Пришли анализы и тут я ахнула. Может кто может обьяснить что и как?
Сдали анализы для сада. Симптомов ни каких,здоровый ребенок. Пришли анализы и тут я ахнула. Может кто может обьяснить что и как?
Чтобы присоединиться к обсуждению, откройте этот пост в приложении Орнамент
Добрый день. Такие изменения могут быть связаны с недавно перенесённым воспалительным процессом, возможно, вирусной этиологии. Небольшое количество оксалатов в моче допустимо и может быть связано с преобладанием в рационе растительной пищи Необходимо обратиться к педиатру, для сопоставления итогов анализов с данными, полученными при осмотре и сборе анамнеза. При необходимости, врач порекомендует дополнительное обследование, например, анализ суточной мочи для уточнения уровня содержания оксалатов, биохимические анализы крови, консультацию гематолога и т.д.
Да, возможно были минимальные проявления.