Ребенку 8 лет девочка аспарат выше нормы это может быть заболеванием печени
Пожалуйста обьясните результаты а то пичкают нейролептиками не обьяснив мне психиатры очень прошу
Пожалуйста обьясните результаты а то пичкают нейролептиками не обьяснив мне психиатры очень прошу
Чтобы присоединиться к обсуждению, откройте этот пост в приложении Орнамент
Добрый день. К сожалению, заочно сложно педставить состояние ребёнка. По данным предоставленных анализов определить причину назначения нейролептиков не получится. Назначать или отменять лечение врач имеет право только после очной консультации. Если у Вас есть сомнения в правильности назначенного лечения, необходимо найти специалиста, которому Вы сможете доверять. Изменения показателей в анализах могут быть связаны с приёмом лекарственных препаратов.
Возможно, имеет смысл обратиться в региональный медицинский центр.