Что может быть..
Подскажите какие анализы сдать.. В декабре 23 ребенок (дочка 2,10) принесла из садика ротовирус, без t и поноса. Через неделю 28 числа поднимается t до 39, держится 4 дня(снижали нурофеном и пропили противовирусное). Ещё через неделю 4 января (понедельник) ребенок писает через боль, кричит, зажимается, пытается терпеть, говорит больно.(назначили канефрон,при болях половинку нош-пы). 10 числа (воскресенье) у ребенка опять t 39, больше нет жалоб Какие анализы сдать чтобы найти причину что с ребенком, потому как врач не даёт конкретики, а болеть месяц не нормально