КЛ
КлаваКока
Боль в животе
У ребенка 4 года болит живот (конечно, точно показать не может где именно болит), боится в туалет сходить по большому, у врача были, на узи тоже, прописали желчегонное, масло оливковое, креон, энтенорм, все даю, но переодически сильно плачет, живот говорит болит и такое ощущение, что задерживает каки, потому что боится, что будет больно. Подскажите пожалуйста, что можно еще сделать?! Как помочь?