Бактериальная или вирусная инфекция?
С 26.01 по 31.01 ребёнок был с соплями и лёгкий кашль без температуры, 30 были в поликлиннике и сдали кровь, там все норм. Шла на выздоровление, 1.02 проснулась с сыпью, после зиртека кожа нормализовалась, и начался жидкий стул. К концу недели состояние ухудшилось, соплёй стало больше, вчера проснулась с гнойными глазами, вечером поднялась температура 37,2, ночью и сегодня днем без температуры, сейчас к вечеру снова 37,2. К приезду педиатра анализы не были готовы, сейчас не могу дозвониться. Нужно ли начинать лечение с АБ?