Вирусная или бактериальная?
ДД. Мальчик,9месяцев Педиатр назначила антибиотик на основании красного горла и высокой температуры(на протяжении 2дней). Я не стала его давать. Сегодня температура уже не поднималась выше 37,5. И мы сами(не по направлению педиатра) сдали кровь,результат во вложении. Подскажите,пожалуйста,верно ли я понимаю,что по данному анализу у ребёнка вирусная инфекция и антибиотик в этом случае совсем не нужен?