Здравствуйте, у ребёнка была обнаружена микоплазма пневмония, без воспаления легких, пропили химомицин 14 дней, кашель стал реже, имеет приступообразный вид,
Здравствуйте, у ребёнка была обнаружена микоплазма пневмония, без воспаления легких, пропили химомицин 14 дней, кашель стал реже, имеет приступообразный вид,иногда влажный иногда сухой. Рентген показал бронхит, хрипы врач не слышал, даже несколько врачей. Как долго после микоплазмы может быть кашель, и чем его лечить? Никто из врачей ничего толком сказать не может. Прилагаю анализ крови