Logo
КР
кря

Помогите!!!

Ребенку 10 месяцев, температура держится на протяжении почти 4 недель, от 37-37,3. В крови повышены лейкоциты 14,2 и лимфоциты 80%, поднялась соэ с 2 до 12., монциты 7,6%. Пропили курс сумамеда и арпефлю, сдвигов нет.... температура так и держится, горло не красное, хрипов нет. Помогите пожалуйста

Чтобы присоединиться к обсуждению, откройте этот пост в приложении Орнамент

MD Irina
• 6 г.
Doctor

Добрый вечер. По тем данным, которые Вы написали, можно предположить текущий воспалительный процесс. Необходимо сдать общий анализ мочи и обратиться к педиатру для осмотра, уточнения обстоятельств болезни, постановки диагноза, при необходимости, дальнейшего обследования и определения тактики лечения.