ОАК
Добрый день! Помогите, пожалуйста, расшифровать анализ крови, мальчик, 5,5 месяцев. Из жалоб - частый отказ от еды, плохой аппетит.
Добрый день! Помогите, пожалуйста, расшифровать анализ крови, мальчик, 5,5 месяцев. Из жалоб - частый отказ от еды, плохой аппетит.
Чтобы присоединиться к обсуждению, откройте этот пост в приложении Орнамент
Добрый день. Необходимо обратиться к педиатру для осмотра, анализа условий жизни ребёнка, диеты ребёнка и мамы (при грудном вскармливании) наследственности, так как такие данные анализов могут быть следствием многих причин, например, недостатка витаминов и микроэлементов, воспалительного процесса и т.д. При необходимости, Вам порекомендуют пройти дополнительное обследование. Например: анализ крови с подробной лейкоформулой, анализ крови на сывороточное железо, витамины В9 (фолиевая кислота) и В12, консультация гастроэнтеролога и т.д.
Пишите, если будут вопросы.