АН
анастасия3103
Анализ
Почему нормальные значения в приложении отличаются от значений клиники?
31 июля 2020
Гемоглобин и еще 20
Жен. 6
14
7
Почему нормальные значения в приложении отличаются от значений клиники?
Чтобы присоединиться к обсуждению, откройте этот пост в приложении Орнамент
Анастасия, добрый день! Референсные значения у разных лабораторий могут незначительно отличаться между собой, могут отличаться от тех, что взяты за основу в приложении. Дело в том, что используются разные методы измерения, оборудование и способы подсчёта. В приложении указаны референсы ориентированные на международную систему. Если вам хочется, чтоб они были как в бланке, вы можете задать свои референсы вручную на экране Настройки. Если что-то нужно подсказать детальнее, напишите нам в Службу поддержки - поможем! Спасибо за вопрос! 🙏