Каптограма
Добрый день помогите распознать анализ кала, нету ли никаких инфекций которые нужно лечить ? Ребенку 1 месяц, вот приложила анализы
Добрый день помогите распознать анализ кала, нету ли никаких инфекций которые нужно лечить ? Ребенку 1 месяц, вот приложила анализы
Чтобы присоединиться к обсуждению, откройте этот пост в приложении Орнамент
Здравствуйте. Пожалуйста, прикрепите полные результаты анализов, чтобы вам смогли ответить более детально. Для этого нужно нажать на текст поста, у вас появится возможность отредактировать. В этом режиме нажмите на иконку «Пробирки» в левом нижнем углу экрана. Выберите необходимый анализ и сохраните, нажав на иконку “Стрелочка” в правом нижнем углу.
Добрый вечер. Результаты анализов в пределах нормы. Если есть сомнения по поводу здоровья ребёнка, обратитесь к педиатру для осмотра малыша. Специалист исключит патологические изменения и даст рекомендации по питанию и уходу за младенцем.
Возможно, при осмотре ребёнка педиатр заметил какие-либо признаки нарушения работы кишечника. Как правило, пиобактериофаг назначается после анализа данных посева кала на микрофлору и чувствительность к антибиотикам и бактериофагам.
Колики и кожные высыпания могут быть следствием нарушения микробиоты кишечника.
К сожалению, я могу ориентироваться только на данные анализов. Не видя ребёнка, рекомендовать или отменять лечение рисковано. Могу лишь порекомендовать сделать посев кала на микрофлору и чувствительность к антибиотикам и бактериофагам, чтобы точно знать, с какими нарушениями микробиоты имеем дело и чем можно помочь ребёнку.