Помогите расшифровать анализы!
То что отмечено красным норма или нет? Если нет то что делать? Переболела недавно простудой, изменились вкусы и запахи на мясо , яйца, все что содержит белок , сигареты, зубная паста, кофе...прям фу( некоторые запахи вообще не ощущаю.пугает