Рвота от куриного мяса
Добрый день! Малышу 9 месяцев,2 недели назад была сильная рвота,накануне кормила баночным пюре из цыпленка,согрешила но него,но вчера сварила пюре для малыша сама (филе курицы+картофель+морковь)и снова была сильно рвота,в этом промежутке между первой и второй рвотой мясного ничего ему не давала. Что это может быть?непереносимость курицы? Или просто совпадение и реакция на зубы(сейчас лезет уже 7 зуб). Заранее спасибо