Помогите пожалуйста понять к кому обратиться.
Добрый день. У 13 летней дочки температура 37.4 уже 11 дней, слабость сильная, апетита нет, болит спина и кости( со слов ребенка), полуобморочное состояние . Сделали КТ легких, сделади мрт грудного отдела и нашли начальную стадию остеохондроза. Сегодня сдали кровь на короновирус( результат ждем). Я не знаю, что делать! Помогите, направьте к кому пойти ещё. Что ешё сдать?Не могу прекрепить анализы почему то. Отклонения есть только Холнстерин общий- 2,46 при нормп 3.21- 5.20 Мочевина 6.2 при норме 2.5- 6.0 Гемоглобин 139 при норме108-133 Гемотокрит40,6 при норме 33.4- 40,4 Среднее содержание гемоглобина30,3 при норме 24,8- 30, 2 Тромбоциты 190 при норме 194-345 Ср объем тромбоцитов 8.2 норма- 194-345 Тромбокрит- 0.16 при норме0,17-0,35 Моноциты 11,9 при норме 4.й-10,9