MI
missolk
АЛТ И АСТ
Врач говорит оптимально чтоб аст 30 а алт 20. У меня долеко не так, но в пределах реф значений. И все же как повысить алт и аст? Почему снижены может быть?
Врач говорит оптимально чтоб аст 30 а алт 20. У меня долеко не так, но в пределах реф значений. И все же как повысить алт и аст? Почему снижены может быть?
Чтобы присоединиться к обсуждению, откройте этот пост в приложении Орнамент
Прикрепите, пожалуйста, результаты ваших лабораторных исследований в режиме редактирования вашего вопроса, нажав на иконку «пробирок» в левом нижнем углу.