Logo
LO
loko

Схватывающая боль в правом боку

Здравсвуйте!Уже неделю болит правый бок под ребром,но не постоянно,а при движениях,наклон ,поворот и боль такая схватывающая,сзади и спереди ...Узи брюшной полости в норме,в анализе крови повышен только билирубин общий 30,5...в моче билирубина нет...общий анализ мочи показал цвет темно-желтый,непрозрачность,...белок 0,211...эпитеоий плоский 8,6...цилиндры 0,95 ....слизь 92,9....цилиндроиды 2,57......эритроциты измененные 1-3.... Общее состояние вроде нормальное ..записалась на узи почек на след .неделю, О чем говорят эти показатели и к какому врачу обратиться?

28 апр. 2020
pH, моча и еще 40
Жен. 37
34
7

Чтобы присоединиться к обсуждению, откройте этот пост в приложении Орнамент

Sergey Ornament
• 6 г.
Moderator

Здравствуйте. Пожалуйста, прикрепите полные результаты анализов, чтобы вам смогли ответить более детально. Вы можете прикрепить результаты лабораторных исследований в режиме редактирования вашего вопроса, нажав на иконку «Пробирки» в левом нижнем углу экрана.

LO
loko
• 6 г.

Прикрепила

MD Suzanna
• 6 г.
Doctor

Здравствуйте! Боли в правом подреберье могут быть связаны со множеством причин, в том числе изменения жёлчного пузыря и желчных протоков. Опоясывающие боли («сзади и спереди») более характерны для патологии поджелудочной железы. Однако нужна комплексная оценка на основании не только жалоб, но и осмотра врача и обследования. Учитывая слегка повышенный уровень общего билирубина, стоит оценить уровень прямого и непрямого билирубина в крови. Анализ утренней мочи на общий белок часто бывает ложноположительным. Необходимо не просто повторить этот анализ, но и исследовать суточную мочу. Обратитесь, пожалуйста, к терапевту и следуйте его рекомендациям.