Схватывающая боль в правом боку
Здравсвуйте!Уже неделю болит правый бок под ребром,но не постоянно,а при движениях,наклон ,поворот и боль такая схватывающая,сзади и спереди ...Узи брюшной полости в норме,в анализе крови повышен только билирубин общий 30,5...в моче билирубина нет...общий анализ мочи показал цвет темно-желтый,непрозрачность,...белок 0,211...эпитеоий плоский 8,6...цилиндры 0,95 ....слизь 92,9....цилиндроиды 2,57......эритроциты измененные 1-3.... Общее состояние вроде нормальное ..записалась на узи почек на след .неделю, О чем говорят эти показатели и к какому врачу обратиться?