Боли с права под ребрами
Добрый день,болит с правой стороны бок примерно под печенью может это желчный пузырь или поджелудочная железа,болит уже целый месяц поначалу боль была сильной потом начала стихать,теперь болит только при поворатах корпуса или когда что то поднимаю или нагибаюсь,вообщем то боль справа в седенине ребер,к врачу не обращалась