Повышеный показатель ALT
Начну с того, что нет буквально НИКАКИХ болей в районе печени, желудка и тд. Пошла сдавать анализы по причине того, что уже как 2 месяца (с февраля) температура 37-37,3 (прогрессирует вечером) без каких либо симптомов. Нет ни кашля, ни насморка. Но присутствует слабость, головное давление (боль отдает в виски на подобии пульса) и бросает в жар ночью. Постоянно выписывали всякие витаминами и тд., Но это не помогло. Пила витамины от СОЛГАР и разные антибактериальные легкие ( по типу оциллококцинум), но температура все равно возвращается. Может это все быть связано как то с повышенным показателем ALT?