Logo
ЕВ
ЕВВ

Повышенный билирубин

Здравствуйте. Ответьте кто нибудь, пожалуйста. Почему у меня билирубин повышенный и что с этим делать. Меня беспокоят постоянные головокружения, слабость и в районе сердца колит. Только не нужно писать "умных" советов надо сходить к терапевту, я бы пошёл к врачу в нашу поликлинику, если бы врачи лечили, а не делали только вид. Им наплевать.

28 апр. 2021
Аланинаминотрансфераза и еще 6
Муж. 35
4
3
28 апр. 2021
СОЭ и еще 23
Муж. 35
23
1
29 апр. 2021
Глюкоза натощак
Муж. 35
1

Чтобы присоединиться к обсуждению, откройте этот пост в приложении Орнамент