Logo
ВА
Варя

Посмотрите анализы, пожалуйста 🙏🙏🙏

Перед абдоминопластикой направили сдать анализы получила результаты и теперь накручиваю себе всякой жести... может кто сталкивался. Допустят ли с такими показателями до операции и есть ли чтото серьёзное. У меня АИТ, но он компенсирован л-тироксином, анализ сдавала в прошлом месяце и была у эндокринрлога по шитовидке сказали анализы хорошие

26 авг. 2020
Аспартатаминотрансфераза и еще 15
Жен. 33
13
3

Чтобы присоединиться к обсуждению, откройте этот пост в приложении Орнамент

MD Suzanna
• 6 г.
Doctor

Здравствуйте! Причин для беспокойства нет. Можно дополнительно провести УЗИ печени и желчевыводящих путей. Решение о проведении хирургического лечения принимают хирург и анестезиолог в зависимости от анестезиологического риска и вероятности послеоперационных осложнений. Обсудите данный вопрос с лечащим врачом. Будьте здоровы!