Посмотрите анализы, пожалуйста 🙏🙏🙏
Перед абдоминопластикой направили сдать анализы получила результаты и теперь накручиваю себе всякой жести... может кто сталкивался. Допустят ли с такими показателями до операции и есть ли чтото серьёзное. У меня АИТ, но он компенсирован л-тироксином, анализ сдавала в прошлом месяце и была у эндокринрлога по шитовидке сказали анализы хорошие