Помогите разобраться, пожалуйста
Здравствуйте! Уже полгода мучаюсь с анализами и врачами. Решила сделать анализ скрининг печени, который выявил повышенный билирубин. К слову, уже полгода периодически появляется температура 37.0-37.3. Красные точки, похожие на родинки, над жкт между ребрами. Врачи не знают, что со мной. Ферритин тоже упал за полгода, что я не пила железо. Имеется поверхностный гастрит. Буду признательна за ответ!