Logo
ST
Stew

Дискомфорт в правом подреберье

Здравствуйте.В течении года чувствую дискомфорт в области правого подреберья.Сходила на узи органов брюшной полости ,всё в порядке.Что это ещё может быть?

Чтобы присоединиться к обсуждению, откройте этот пост в приложении Орнамент

Doc VIT
• 6 г.
Doctor

Добрый день! Иногда может иррадиировать боль от кишечника или почки. Сдайте общий анализ крови и мочи, биохимический анализ крови, сделайте УЗИ органов брюшной полости и мочеполовой системы. Для исключения заболеваний обратитесь к гастроэнтерологу и урологу. Будьте здоровы!