Logo
ГЕ
Георгий

Билирубин 23

Подскажите пожалуйста, в норме ли билирубин 23?везде по разному. По УЗИ скапливается желчь в отростке.. Куда пойти

27 авг. 2020
Аланинаминотрансфераза и еще 5
Муж. 40
5
1
27 авг. 2020
Лейкоциты, кровь и еще 21
Муж. 40
20
2

Чтобы присоединиться к обсуждению, откройте этот пост в приложении Орнамент

Doc VIT
• 6 г.
Doctor

Добрый день! Пожалуйста, прикрепите полные результаты анализов, чтобы Вам смогли ответить более детально. Для этого нужно нажать на текст поста, у Вас появится возможность отредактировать. В этом режиме нажмите на иконку «Пробирки» в левом нижнем углу экрана. Выберите необходимый анализ и сохраните, нажав на иконку “Стрелочка” в правом нижнем углу. После загрузки анализов, пожалуйста, напишите уведомление: «Анализы добавлены!» Заранее благодарю!