Помогите с анализами
Давние проблемы с уровнем ферритина, до анализов в мае была одышка, усталость, низкий гемоглобин и ферритин. С конца мая 3 месяца принимала препарат железа, стала чувствовать себя лучше, выносливость увеличилась (занимаюсь бегом). На октябрь гемоглобин пришел в норму, но ферритин существенно не увеличился. Б12 в норме. По щитовидке анализы тоже нормализовались. Помогите расшифровать, куда двигаться дальше (предполагаю, что это жда, но не понимаю где искать причины).